hx300

페이지 정보

profile_image
작성자빅뱅맘 조회 3회 작성일 2020-10-21 14:57:50 댓글 0

본문

Обзор фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-HX300

Цена и наличие: http://rozetka.com.ua/sony_cyber_shot_dsc_hx300_black/p273044/
Видеообзор компактного фотоаппарата с 50-кратным зумом Sony Cyber-shot DSC-HX300.
The best on the planet : Музыкальное сопровождение ролика для шизофреников?
Пельмешка ._. : Спасибо за обзор
Koloda Aleksandr : Сколько такой аппарат держит заряд от аккумуляторов 2500,и сколько он записывает видео на максимум в HD??
Snego4ek SOUND : А что делать если я подношу глаз к видеоискателю а там ничего не видно
Samarika : Дайте ссылку где заказать плиз
Nick Prokopovich : Хорошая камера! Вот снимал тест видео с балкона

gtr2racerUA : Всем хороша, кроме аккумулятора, даже никон от этого отказался...
πקอςŦอú ทลþέнь : Сони всегда говном были. Даже телефоны Сони плохо фотают!
Anna K : Подскажите какой взять фотоаппарат такой Сони или canon 700?
Lary Fish : Оставляйте название песен в описании пожалуйста,такие классные

Sony Cyber-shot DSC-HX300 обзор , тест фото и видео режимов.

Sony Cyber-shot DSC-HX300 обзор , тест фото и видео режимов. Различные виды съёмок от макро до теле, пейзажи и портреты.
Николай Яковлев - Продвижение на YouTube : Я вот новичок стоит ли покупать этот фотик?
Чеширский Кот : Был у меня такой.Продал.Жалею до сих пор.В принципе,универсальный фотоаппарат.Видео снимает прекрасно.Фотографии при наличии прямых ручонок,тоже хороши.
Сергей Фурсенко : Теперь я точно знаю какой себе фотик прикупить!
RICH STANDOFF : социальные роликт в инстаграм можно снимать?
Wonderful Life : А как выключить автофокус при сьемке видео, а то у меня этот аппарат постоянно стабилизирует и размывает картинку?
Alexey Boytsov : Вадим привет))Подскажи пожалуйста.Я собираюсь взять такой фотик бу за 8000 руб в идеальном состоянии им не пользовались практически.Стоит ли он таких денег?Мне важно знать есть ли левые такие фотики и как их отличить от оригинала?
G.E.O. : Подскажите, он снимает беспрерывное видео или выключается, часа через какой-то отрезок?
Max Glazunov : музыка примитивная в начале
Vladislav Vasilev : 2:47 Лысый из бразерс
Kevin 1928 : Говорят, что при плохом освещении он не очень хорошо снимает видео. Я таким фотоаппаратом снимал свадьбу племянницы в кафе. А в кафе, как обычно, освещение не очень. Так вот, мне не пришлось даже дополнительное освещение включать. Всё отлично получилось.
Почитал комментарии и узнал кое что новое. Я и не знал, что можно джойстиком точку фокусировки перемещать. Век живи - век учись, и один хрен...

Луна в увеличении 50 крат фотоаппаратом Sony DSC-HX300, и 83 крата Nikon Coolpix P900

Сравнение ночных съёмок полной Луны фотоаппаратами Nikon Coolpix P900 с 83-кратным увеличением и фотоаппатратом Sony DSC-HX300 с 50-кратным увеличением 15 октября 2019
Stas Reigen : Хочу себе вот купить Sony DSC-HX300 но многие жалуются на неисправный шлейф в камере через некоторое время, оно и Выдает ошибку E:62:10 - это неисправность стабилизатора. Потому боюсь его брать , сейчас взор пал уже на Panasonic DMC-FZ72 и Canon PowerShot SX530 HS
Olga TN : Ухты!!!
Алексей Чичкан : А Тикет ту the moon слабо?
Алексей Чичкан : А Тикет ту the moon слабо?

... 

#hx300

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 898건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.xn--392blxg7twjq.com. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz